Страницы

среда, 10 октября 2012 г.

Плазмоиды - неизвестная форма разумной жизни

Ранее я представил фото Варвариной горы в Бурятии, где фотокамера смогла запечатлеть необычные светящиеся объекты, называемые "плазмоидами".  Существует гипотеза, что плазмоиды представляют неизвестную, и в определенном смысле - непостижимую, форму жизни.

 "Более 100 лет назад К.Э. Циолковский высказал гипотезу о существовании плазменной жизни на Солнце и о солнечных истоках жизни на Земле. В середине прошлого века ученые сделали открытие: подобные магнитно- плазменные структуры (плазмоиды) широко распространены и на Земле.

Основное место их обитания - ионосфера - горячий разряженный слой плазмы, расположенный на высоте около 50 км над Землей. Однако, по всей видимости, они присутствуют и под нашими ногами - глубоко под землей.

Пока ученые ломают голову над этим вопросом, уфологи считают, что уже нашли ответ. Руководитель зеленоградского уфологического клуба Егор Усачев, полжизни отдавший изучению аномальных разломов Подмосковья, считает: плазма "поселилась" здесь не случайно. Это - особая форма жизни, возможно, более древняя, чем само человечество.

- В течение трех лет группа ученых, руководимая известным итальянским геофизиком Лучиано Бокконе, проводила исследования в зоне разлома, проходящего по берегу Генуэзского залива, рассказывает он. - В своей работе ученые использовали высокоточные геофизические приборы, способные фиксировать малейшие изменения в магнитном и радиационном полях, и фотоаппараты с высокочувствительной инфракрасной пленкой, позволяющей делать снимки в невидимой для человека зоне спектра. Применение приборов позволило открыть совершенно новый, невидимый мир, существующий параллельно с нашим. На фотопленке отражались, по словам Лучиано Бокконе, "объекты, имеющие плазменную природу".

Реальность их существования подтверждалась изменениями показаний геофизических приборов. Эту чуждую нам плазменную жизнь представляли "существа странного вида: демоны, грифоны, амебовидные структуры без определенной формы или полупрозрачные плазменные капли - все эти объекты скользили, скакали в воздухе с невероятными скоростями". Нечто очень похожее обнаружил внутри хоперского разлома известный российский геофизик из Воронежа Генрих Силанов".
Как правило, плазмоиды можно зафиксировать в "местах силы", где они, в некотором роде живут, и в частности, возле дольменов.

плазмоид
Плазмоиды возле дольменов



плазмоиды
Белое свечение - плазмоид

2 комментария:

  1. Полевые формы жизни известны давно-много информации
    в сказках,легендах,мифах.Эти формы жизни находятся не
    только на Земле,но и на других планетах и звёздах и
    даже просто в открытом космосе.У человека тоже есть
    полевые оболочки-т.н. астральное тело или аура.После
    смерти физического тела - человек переходит в полевую
    форму и таким образом живёт дальше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собственно доминирование физического тела у человека - это вообще аномалия. Еще Мигель Серрано утверждал - что человек в первое очередь существо астральное и бессмертное, которое забыло о своем бессмертии.

      Удалить