Страницы

вторник, 30 октября 2012 г.

Как избавиться от негативной энергии


Существуют очень простые способы избавиться от негативной энергии. Как и в случае с мудрами, некоторые из этих способов мы используем инстинктивно, однако давайте их обозначим и опишем.

Техника первая - умывание.

Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.

Техника вторая - сжигание.

Можно "сбросить" негатив в огонь или же провести по телу огнём свечки (так чтобы не обжечься) с намерением очиститься.

Техника третья - "заземление".

Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете). Там надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив.

Как избавиться от негатива
Природа - всегда позитивна


Техника четвёртая - дыхательная.

Вы выдыхаете негатив - это может выглядеть как густой неприятный дым, придумывайте образы, а взамен вдыхаете голубое и\или золотистое сияние. Эта техника не только очистит, но ещё и подзарядить вас. Чем полнее и обширнее представление - тем лучше - то есть надо представлять как свечение растекается по всему телу, впитывается в вас и так далее, и соответственно ощущать тяжесть и пагубность негатива, который вы выдыхаете.
Эффект этой техники усиливается в геометрической прогрессии, если вы здесь обращены в ясный день к Солнцу. В данном случае надо, подняв по направлении к Солнцу руки, вдыхать в себя солнечный свет и тепло, и представлять как они растекаются по телу. Можно так же сознанием направлять солнечные свет и тепло на какой либо орган или участок тела. Этим способом можно исцелится практически от любой болезни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий