Страницы

среда, 12 августа 2015 г.

Какова реальная численность населения Земли?


"За последние 200 лет, как нам внушают, население выросло на 6 миллиардов человек. За каких-то 2 века стало сразу 7 миллиардов. Официальная причина скачка - жить стали дольше. По их логике, в 1850 году, когда численность была около миллиарда человек - люди жили в 7 раз меньше. Если сейчас примерная продолжительность жизни 70 лет, то значит в 1850 году люди жили всего 10 лет (70 разделить на 7).

Но всё проще. Примерно как 200 лет существует то, что можно назвать СМИ, через что массово люди получают информацию. Вначале это были газеты и журналы. Затем радио, телевидение, интернет. И самое удивительное - чем активнее совершенствовались СМИ и росла площадь их воздействия на людей - тем рост населения Земли мистическим образом тоже увеличивался. Причём с появлением в каждом доме телевизора - он просто летит. Например именно с 60-х годов, когда телевизор стал достоянием каждой семьи - этот скачок был аж в два раза (т.е. было 3 миллиарда, а стало 6). Врать и внушать ложь стало проще и легче. И сегодняшняя степень вранья выражается в цифре 7 миллиардов человек (плюс 200 миллионов по последним данным)".Разумеется, первое, что приходит в голову любому человеку - это то, что все люди сидят в многоэтажных домах, и поэтому площадь увеличивается. Но наша Земля - это не сплошной город. Это лишь иллюзия, что дома сильно увеличили площадь Земли.

И самое главное - ресурсы планеты! Вам конечно же объяснят, что нужно больше рубить деревьев, больше качать нефти, больше копать золота, больше рыть алмазов, больше ловить рыбы, больше резать соболей... Больше, больше, больше! Ведь людей становится больше. Значит нужно больше брать у Земли.

А также нужно больше работать, чтобы всех обеспечить нужными вещами, едой и другими благами.

Но только на кого Вы работаете, если это всё "мёртвые души"? И они существуют только для того, чтобы Вы верили, что работаете сами на себя.

Они просто с каждым годом приписывают всё новые и новые нули несуществующих людей, чтобы держать Вас в рабстве, и посредством лжи заставлять Вас делать то, что им нужно".



Действительно, необъяснимый скачок населения Земли во второй половине 20-го века с 3 до сразу 6 млрд прекрасно свидетельствует о том, что это самое население дурят. С какой целью - это вопрос отдельный. Но факт фальсификации налицо.

Кто то утверждает, что население Земли - 700 - 900 млн человек. Это конечно перебор. Настоящий масштаб подлога позволяют оценить утечки с последней переписи населения РФ, где некоторые источники утверждали, что в России на самом деле проживает не 140, а не более 90 млн человек.

По всей видимости, реальная численность населения прежде всего, Китая, Индии, Японии, африканского континента, меньше, как минимум, в 2 раза, в сравнении с официальными цифрами. Реальная численность населения планеты вряд превышает 4 млрд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий