Страницы

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Неизвестные постройки на поверхности Луны

Китайский лунный спутник Чанъэ-2 является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1. Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.

тайны луны
Постройки на поверхности Луны
Канадское издание agoracosmopolitan.com приводит видео и данные Алекса Кольера.

Он заявляет, что также получил первые фотографии от друзей из Китая. Он рассказывает:

Китайская лунная миссия "Чанъэ-2″ начала присылать первые снимки: "Я получил несколько фотографий из источника, который утверждает, Китай будет выпускать копии изображений, полученных Чанъэ-2, которые ясно показывают наличие зданий и сооружений на поверхности Луны”.
Алекс Кольер предполагает, что «Исследование китайцев, видимо, будет посвящено наличию очевидной военной базы на Луне».

Как пишет agoracosmopolitan.com, это фотографии подтверждают предположения Алекса Кольера, о том, что инопланетяне и некоторые «человеческие» элиты путешествуют на Луну.

Алекс Колльер говорит, что Луна, которая движется по орбите вокруг Земли, была доставлена более 11000 лет назад, как результат внеземных технологий. По словам исследователя, инопланетяне прячутся под поверхностью, а сам спутник Земли, возможно, является чем-то вроде гигантского НЛО.”

Напомню, что недавно Европейское космическое агентство признало, что Фобос, спутник Марса, также является искусственным телом.


источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий